ул. Азовская, д. 6, кор. 3
+7(499)-11-002-11
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
22.05.2023
Рейсы с правами 5-й свободы воздуха из Владивостока в Мьянму и далее в Лаос

С сентября — октября 2023 года авиакомпания «Уральские авиалинии» рассматривает возможность выполнения рейса с правами 5-й свободы воздуха в Янгон (Мьянма) и далее во Вьентьян (Лаос).

Пятая степень — это коммерческий рейс авиакомпании из одного иностранного государства в другое, но с продолжением полета в свою страну.

При этом назначенный перевозчик имеет право выгружать и принимать на борт на территории промежуточной страны пассажиров, почту и грузы, следующие из третьего государства или в него.

На сегодня 54 зарубежные авиакомпании из 28 стран осуществляют прямые пассажирские рейсы в аэропорты России,  и  еще 15 российских авиакомпаний летают в 22 страны: Азербайджан, Армению, Беларусь, Венесуэлу, Египет, Израиль, Индию, Иран, Казахстан, Китай, Киргизию, на Кубу, Мальдивы, в Монголию, ОАЭ, на Сейшельские острова, в Таджикистан, Таиланд, Туркмению, Турцию, Узбекистан, на Шри-Ланку.

Другие новости компании
26.04.2024

Россия планирует развернуть строительство портов в нескольких африканских странах, таких как Танзания, Сенегал, Алжир и Египет, для обеспечения эффективного экспорта своих товаров в регион. Об этом заявил директор департамента международной кооперации и лицензирования в сфере внешней торговли Минпромторга РФ Роман Чекушов на международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия». В ближайшее время планируется реализовать несколько проектов […]

Подробнее
24.04.2024

Постановлением правительства РФ от 17 апреля 2024 года № 500 внесены изменения в ПП РФ от 07 декабря 2022 года № 2240 «Об утверждении ставок ввозных таможенных пошлин в отношении отдельных товаров, страной происхождения которых являются государства и территории, предпринимающие меры, которые нарушают экономические интересы РФ». Согласно внесенным изменениям, постановление № 2240 действует на бессрочной […]

Подробнее