ул. Азовская, д. 6, кор. 3
+7(499)-11-002-11
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
15.05.2019
Доставка товаров из Китая с помощью системы «Грузовой экспресс»

Востребованной услугой, которую оказывает компания “Logistic Systems”, – организация международных транспортных перевозок. Одним из наиболее популярных направлений является Китай. Для быстрейшей доставки товаров из России в КНР и обратном направлении здесь успешно применяется система «Грузовой экспресс».

Разработанный по заказу ОАО «РЖД» комплекс призван решать задачи оптимизации логистических процессов при доставке продукции от производителя потребителю и вопросы, связанные с организацией взаимодействия различных типов транспорта. Основным достоинством системы является минимизация сроков выполнения логистических процессов. Вагоны, сформированные в исходных пунктах, следуют по маршруту без переработок.

Пункты погрузки и выгрузки

“Logistic Systems” осуществляет ж/д грузоперевозки из КНР в Россию и обратно как в полностью груженых контейнерах, так и сборных грузов. Контейнеры, принимаемые к транспортировке, могут быть 40 футовые (DV/HQ) и 20-и футовые (DV). И те и другие контейнера могут быть стандартными и усиленными (для повышенных загрузок).

Основные пункты отправки товаров из Китая:

– Dalang (провинция Гуанчжоу);

– Linyi (Циндао);

– Changsham (Чанша);

– Harbin (Харбин) и некоторые другие станции.

Доставка производится в Ворсино (Калужская область), Кунцево-2, Купавна, Ховрино (все станции Московской области), на другие пункты страны, а также в Беларусь.

При этом сроки доставки грузов немногим более недели, что является быстрейшим способом при доставке больших объемов продукции наземным транспортом. Система «Грузовой экспресс» позволила уменьшить сроки доставки практически вдвое.

Растаможка грузов – часть услуг логистического пакета

Растаможка товаров из Китая – обязательная часть доставки товаров из Поднебесной в Россию. Специалисты компании “Logistic System” предлагают услуги по таможенному сопровождению перевозки. В комплекс входит:

– оформление полного пакета таможенной документации на все без исключения импортные и экспортные товары;

– оформление статуса внутреннего таможенного транзита;

– контроль таможенных операций в режиме реального времени;

– обеспечение сертификации грузов, представляемых к перевозке;

– предоставление услуг таможенного склада;

– представление интересов клиента в таможенных подразделениях.

Консолидацию грузов компания “Logistic Systems” проводит на складах своих деловых партнеров. При этом полностью обеспечены все этапы профессиональной подготовки грузов к перемещению по железной дороге.

Стоимость доставки грузов зависит от целого ряда факторов. При этом все консультации о предстоящей перевозке, определение оптимального маршрута и калькуляция расходов предоставляется специалистами компании бесплатно. Клиенты компании могут быть уверены, что их грузы будут доставлены максимально быстро, без малейших потерь и с высочайшим уровнем сервиса.

Другие новости компании
26.04.2024

Россия планирует развернуть строительство портов в нескольких африканских странах, таких как Танзания, Сенегал, Алжир и Египет, для обеспечения эффективного экспорта своих товаров в регион. Об этом заявил директор департамента международной кооперации и лицензирования в сфере внешней торговли Минпромторга РФ Роман Чекушов на международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия». В ближайшее время планируется реализовать несколько проектов […]

Подробнее
24.04.2024

Постановлением правительства РФ от 17 апреля 2024 года № 500 внесены изменения в ПП РФ от 07 декабря 2022 года № 2240 «Об утверждении ставок ввозных таможенных пошлин в отношении отдельных товаров, страной происхождения которых являются государства и территории, предпринимающие меры, которые нарушают экономические интересы РФ». Согласно внесенным изменениям, постановление № 2240 действует на бессрочной […]

Подробнее