ул. Азовская, д. 6, кор. 3
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
22.05.2023
Рейсы с правами 5-й свободы воздуха из Владивостока в Мьянму и далее в Лаос

С сентября — октября 2023 года авиакомпания «Уральские авиалинии» рассматривает возможность выполнения рейса с правами 5-й свободы воздуха в Янгон (Мьянма) и далее во Вьентьян (Лаос).

Пятая степень — это коммерческий рейс авиакомпании из одного иностранного государства в другое, но с продолжением полета в свою страну.

При этом назначенный перевозчик имеет право выгружать и принимать на борт на территории промежуточной страны пассажиров, почту и грузы, следующие из третьего государства или в него.

На сегодня 54 зарубежные авиакомпании из 28 стран осуществляют прямые пассажирские рейсы в аэропорты России,  и  еще 15 российских авиакомпаний летают в 22 страны: Азербайджан, Армению, Беларусь, Венесуэлу, Египет, Израиль, Индию, Иран, Казахстан, Китай, Киргизию, на Кубу, Мальдивы, в Монголию, ОАЭ, на Сейшельские острова, в Таджикистан, Таиланд, Туркмению, Турцию, Узбекистан, на Шри-Ланку.

Другие новости компании
27.03.2024

Министерство промышленности и торговли РФ предлагает внести изменения в перечень маркируемой одежды, как сообщает оператор системы маркировки «Честный знак» — Центр развития перспективных технологий (ЦРПТ). В сообщении говорится, что Министерство промышленности и торговли РФ предлагает начать маркировку нижнего белья, купальников, носков и чулок, перчаток и варежек, головных уборов, галстуков, платков и детской одежды с 1 […]

Подробнее
22.03.2024

По словам временно исполняющего обязанности руководителя ведомства Руслана Давыдова, данный порог создает неблагоприятные условия для отечественных производителей. По его мнению, порога не должно быть. Товар, который заходит вообще без всяких пошлин, без налогообложения, естественно, не дает развиться отечественной промышленности. Врио главы ФТС отметил, что решение по поводу порога беспошлинного ввоза товаров принимает Евразийская экономическая комиссия […]

Подробнее