ул. Азовская, д. 6, кор. 3
+7(499)-11-002-11
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
26.06.2022
Крупнейшая за 30 лет забастовка на железных дорогах

Британия готовится к крупнейшей за последние три десятилетия забастовке работников железнодорожного транспорта.

Национальный профсоюз работников железнодорожного, морского и прочих видов транспорта (RMT) подтвердил накануне проведение массовой забастовки 21, 23 и 25 июня.

Ожидается, что в дни забастовок в рейс выйдет лишь каждый пятый поезд, а во многих районах королевства железнодорожное сообщение на текущей неделе будет полностью приостановлено.

Забастовки могут продолжаться все лето, пока правительство не пойдет навстречу требованиям работников железнодорожного сектора страны – предупредил генеральный секретарь RMT Мик Линч.

Другие новости компании
10.04.2024

Правительство приняло законопроект № 558768-8, который упрощает получение документации о нулевой ставке НДС при экспорте товаров и услуг. Изменения в налоговый кодекс предусматривают предоставление налоговым органам сведений из перевозочных документов с 2025 года без отметок таможенных органов. Также упрощается процедура подтверждения использования нулевой ставки налога на добавленную стоимость при международной перевозке товаров автомобильным транспортом. Этот […]

Подробнее
5.04.2024

Япония расширила санкции в отношении России, добавив к списку запрещенных товаров еще 164 наименования. Согласно информации, полученной из Министерства экономики, торговли и промышленности Японии, новые ограничения начнут действовать с 17 апреля. С 10 мая Япония также запретит импорт алмазов из России. Среди товаров, запрещенных к экспорту в РФ, теперь находятся масла для автомобильных двигателей, аккумуляторы […]

Подробнее