ул. Азовская, д. 6, кор. 3
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
15.05.2019
Доставка товаров из Китая с помощью системы «Грузовой экспресс»

Востребованной услугой, которую оказывает компания “Logistic Systems”, – организация международных транспортных перевозок. Одним из наиболее популярных направлений является Китай. Для быстрейшей доставки товаров из России в КНР и обратном направлении здесь успешно применяется система «Грузовой экспресс».

Разработанный по заказу ОАО «РЖД» комплекс призван решать задачи оптимизации логистических процессов при доставке продукции от производителя потребителю и вопросы, связанные с организацией взаимодействия различных типов транспорта. Основным достоинством системы является минимизация сроков выполнения логистических процессов. Вагоны, сформированные в исходных пунктах, следуют по маршруту без переработок.

Пункты погрузки и выгрузки

“Logistic Systems” осуществляет ж/д грузоперевозки из КНР в Россию и обратно как в полностью груженых контейнерах, так и сборных грузов. Контейнеры, принимаемые к транспортировке, могут быть 40 футовые (DV/HQ) и 20-и футовые (DV). И те и другие контейнера могут быть стандартными и усиленными (для повышенных загрузок).

Основные пункты отправки товаров из Китая:

– Dalang (провинция Гуанчжоу);

– Linyi (Циндао);

– Changsham (Чанша);

– Harbin (Харбин) и некоторые другие станции.

Доставка производится в Ворсино (Калужская область), Кунцево-2, Купавна, Ховрино (все станции Московской области), на другие пункты страны, а также в Беларусь.

При этом сроки доставки грузов немногим более недели, что является быстрейшим способом при доставке больших объемов продукции наземным транспортом. Система «Грузовой экспресс» позволила уменьшить сроки доставки практически вдвое.

Растаможка грузов – часть услуг логистического пакета

Растаможка товаров из Китая – обязательная часть доставки товаров из Поднебесной в Россию. Специалисты компании “Logistic System” предлагают услуги по таможенному сопровождению перевозки. В комплекс входит:

– оформление полного пакета таможенной документации на все без исключения импортные и экспортные товары;

– оформление статуса внутреннего таможенного транзита;

– контроль таможенных операций в режиме реального времени;

– обеспечение сертификации грузов, представляемых к перевозке;

– предоставление услуг таможенного склада;

– представление интересов клиента в таможенных подразделениях.

Консолидацию грузов компания “Logistic Systems” проводит на складах своих деловых партнеров. При этом полностью обеспечены все этапы профессиональной подготовки грузов к перемещению по железной дороге.

Стоимость доставки грузов зависит от целого ряда факторов. При этом все консультации о предстоящей перевозке, определение оптимального маршрута и калькуляция расходов предоставляется специалистами компании бесплатно. Клиенты компании могут быть уверены, что их грузы будут доставлены максимально быстро, без малейших потерь и с высочайшим уровнем сервиса.

Другие новости компании
27.03.2024

Министерство промышленности и торговли РФ предлагает внести изменения в перечень маркируемой одежды, как сообщает оператор системы маркировки «Честный знак» — Центр развития перспективных технологий (ЦРПТ). В сообщении говорится, что Министерство промышленности и торговли РФ предлагает начать маркировку нижнего белья, купальников, носков и чулок, перчаток и варежек, головных уборов, галстуков, платков и детской одежды с 1 […]

Подробнее
22.03.2024

По словам временно исполняющего обязанности руководителя ведомства Руслана Давыдова, данный порог создает неблагоприятные условия для отечественных производителей. По его мнению, порога не должно быть. Товар, который заходит вообще без всяких пошлин, без налогообложения, естественно, не дает развиться отечественной промышленности. Врио главы ФТС отметил, что решение по поводу порога беспошлинного ввоза товаров принимает Евразийская экономическая комиссия […]

Подробнее